Hans SALCHER *
(Lienz 1956 geb.) "Familie" unten mittig signiert, Tusche/Pinsel/Acryl auf Bütten, ca. 55,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hans SALCHER *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |